От 12 лет
 

Кулинарные рецепты с фотографиями

...потому что авторские кулинарные рецепты !!!

           | 
Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Неужели моя бабушка знала,чем вылечить рак?!
(1 чел.) (1) гость
Ваша поддержка очень поможет людям!
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Неужели моя бабушка знала,чем вылечить рак?!

Неужели моя бабушка знала,чем вылечить рак?! 9 года, 10 мес. назад #536

  • YMKA17
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Перед смертью моя бабушка отдала мне баночку с порошком.Сказала,что это СУЛЕМА,и она дороже золота.Недавно в интернете наткнулась на статью,где было сказано,что сулема лечит рак,но очень ядовита и опасна.Многие люди ищут её как последнюю надежду.Есть и другие отзывы,негативные.Помогите разобраться и найти правдивую информацию!Ведь возможно,я могу кому то помочь..

Re: Неужели моя бабушка знала,чем вылечить рак?! 9 года, 10 мес. назад #537

  • Оля
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 138
  • Репутация: 3
Здравствуйте YMKA17

Сулема - это Хлорид ртути - настоящая отрава. Это синтетически синтезированный препарат, всё равно, что химиотерапия.
Я бы не советовала его использовать для лечения онкологии, так как очень много побочки, которые могут привести к инвалидности, если не к летальному исходу. Гораздо безопаснее использовать для лечения, как доброкачственных, так и злокачественных опухолей органические препараты, вытяжки из ядовитых растений (Болиголов Пятнистый, Аконит Джунгарский, Вех Ядовитый, Мухомор Красный, Табак, Омела Белая, Софора Японская ), они не конфликтуют с ДНК организма и поэтому не наносят особого вреда здоровым клеткам, угнетая рост и метаболизм - аномальной, раковой клетки (при соблюдении дозировок конечно).

Хлорид ртути (II) (сулема от позднелат. sublimatum — буквально — высоко поднятое, вознесённое, то есть добытое возгонкой) HgCl2 — бесцветные кристаллы ромбической системы;
Свойства
Хлорид ртути — бесцветное, кристаллическое, растворимое в воде и очень ядовитое соединение. Плотность 5,44 г/см?, tпл. 277°С; tkип 304°С. Растворимость в воде 7,4 г на 100 г при 20 °С и 55г при 100 °С. Растворим также в спирте, эфире, ацетоне; легко возгоняется.
Получение
Получают растворением ртути в концентрированной серной кислоте с последующим нагреванием сухого сульфата ртути с хлоридом натрия или прямым хлорированием ртути при нагревании.
Применение
Применяют для получения других солей ртути, как дезинфицирующее средство в медицине (чаще в разведении 1:1000), для протравливания семян, в фармацевтической промышленности, для пропитки дерева и др. Сулему используют в качестве катализатора в органическом синтезе.

Re: Неужели моя бабушка знала,чем вылечить рак?! 9 года, 10 мес. назад #538

  • YMKA17
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Спасибо за полный и ясный ответ.
  • Страница:
  • 1
© 2009-2024 Кулинарные рецепты с фото от Ольги. Все права защищены. Переиздание материалов - только с письменного согласия владельца.