От 12 лет
 

Кулинарные рецепты с фотографиями

...потому что авторские кулинарные рецепты !!!

           | 
Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

НАШИ ВЯЗАЛКИ
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: НАШИ ВЯЗАЛКИ

НАШИ ВЯЗАЛКИ 14 года, 1 мес. назад #206

  • МАРУСЯ
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Постов: 88
  • Репутация: 0
ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ВЯЗАЛОЧКАМИ

Re:НАШИ ВЯЗАЛКИ 14 года, 1 мес. назад #207

  • МАРУСЯ
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Постов: 88
  • Репутация: 0
ВОТ ШАЛЬ, ВЯЗАЛА ПОДРУГЕ
IMG_0459.JPG

Re:НАШИ ВЯЗАЛКИ 14 года, 1 мес. назад #211

  • Алла
  • Вне сайта
  • Старший Участник
  • Постов: 43
  • Репутация: 1
Маруся! очень красиво! Я люблю вязаные вещи, а ты вяжешь на заказ? Наверное отбоя нет в клиентах.
Я всегда хотела иметь подружку которая бы вязала мне всякие красотульки. И портниху, чтоб шила хорошо.
Я как то заказывала пару вещей, сшили ужасно, теперь воляется. А обратится чтоб переделали, как то стыдно.

Re:НАШИ ВЯЗАЛКИ 14 года, 1 мес. назад #212

  • МАРУСЯ
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Постов: 88
  • Репутация: 0
СПАСИБО, АЛЛА! ДА, ВЯЖУ ПОТИХОНЬКУ НА ЗАКАЗ, СВОИМ В ОСНОВНОМ И ДЕТСКИЕ ВЕЩИ.ТОЛЬКО СЕЙЧАС НАЧАЛА НА ВЗРОСЛЫХ ПРОБОВАТЬ. Я ДОМОХОЗЯЙКА, ВОТ И НАДО КАК-НИБУДЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ .КЛИЕНТОВ НЕ ОЧЕНЬ МНОГО, ВСЕ ХОТЯТ ПОЛУЧШЕ, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДЕШЕВЛЕ, А МНЕ СОВЕСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ НИТКИ ПОКУПАТЬ, ТАКОГО ДЕШЕВОГО БОРОХЛА И НА РЫНКЕ ХВАТАЕТ. А ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ, МОЖЕТ ПОБЛИЗОСТИ, Я В СТАРОМ ОСКОЛЕ.

Re:НАШИ ВЯЗАЛКИ 14 года, 1 мес. назад #213

  • Алла
  • Вне сайта
  • Старший Участник
  • Постов: 43
  • Репутация: 1
Я из Баранула. Я писала в разделе знакомства. Давай та ты
Жаль, что далеко. А то я бы тоже тебе заказала кофты.Так люблю крупную вязку, а в магазине ничего не вижу такого, чтоб понравилось.
Шарфы люблю большие и мягкие. Еще всегда мечтала дырчатую паутинку тунику ну или мини-платье, пляжный вариант,из таких тонких ниточек, очень красиво.

Re:НАШИ ВЯЗАЛКИ 14 года, 1 мес. назад #214

  • МАРУСЯ
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Постов: 88
  • Репутация: 0
ВСЕ ХОЧУ ПОДСЧИТАТЬ СКОЛЬКО ЖЕ У МЕНЯ ШАРФОВ, ПОМОЕМУ ОКОЛО ДЕСЯТКА , ТОЖЕ ЛЮБЛЮ МЕНЯТЬ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ В РАЗНОМ БЕРЕТЕ И ШАРФЕ .

Re:НАШИ ВЯЗАЛКИ 14 года, 1 мес. назад #215

  • Алла
  • Вне сайта
  • Старший Участник
  • Постов: 43
  • Репутация: 1
ну вот, теперь я тоже хочу много всего вязаного.

Re:НАШИ ВЯЗАЛКИ 13 года, 10 мес. назад #301

  • Борис
  • Вне сайта
  • Старший Участник
  • Постов: 41
  • Репутация: 0
Алла писал(а):
ну вот, теперь я тоже хочу много всего вязаного.

Здравствуйте, Алла!
Извините, что вот так вклиниваюсь в вашу переписку с другой девушкой, но к сожалению я не смог найти другой возможности написать напрямую именно вам.
По просьбе жены я искал ей в интернете клиентов на заказ вязания - она вяжет практически из любой пряжи и любые вещи. Вяжет и спицами, и крючком, и на "вилке". Может плести ирландские и вологодские кружева, делает макраме и вещи из бисера. Сама подбирает модели для клиенток...
Короче - мастерица хоть куда !!! Но к сожалению у неё мало заказов, а она хотела больше - вот и попросила меня заняться поиском (она очень не любит интернет ). Если вы ещё не нашли себе мастера в Барнауле, напишите мне - договоримся.
С уважением, Борис.
Скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это.

Re:НАШИ ВЯЗАЛКИ 13 года, 9 мес. назад #302

  • Оля
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 138
  • Репутация: 3
Здравствуйте Борис!

Это ничего, что Вы вклинились в переписку... Форум для того и существует, что бы общаться здесь всем желающим. Так что не переживайте.

На счёт Вашей жены!

Очень жаль, что она у вас не любит интернет, но раз его любите Вы, тогда возьмите фотоаппарат, сфотографируйте экслюзивные авторские вещи, которые связала ваша жена и выложите нам всем на обозрение. Глядишь и желающие появятся сделать заказ и возможно... не только в Барнауле!

Очень ждём фото - с нетерпением...

Re:НАШИ ВЯЗАЛКИ 13 года, 9 мес. назад #307

  • Борис
  • Вне сайта
  • Старший Участник
  • Постов: 41
  • Репутация: 0
Здравствуйте Оля!
Мы сделали несколько фотографий (большинство вещей, естественно, уже проданы или подарены) - уж что есть, но теперь скажите пожалуйста КАК и КУДА их следует выложить. У меня есть 34 фотографии общим объёмом 17,5 Мб...
P.S. Да, и спасибо Вам за добрую и быструю реакцию
Последнее редактирование: 13 года, 9 мес. назад от Борис.
© 2009-2024 Кулинарные рецепты с фото от Ольги. Все права защищены. Переиздание материалов - только с письменного согласия владельца.